Фоторепортаж с выставки

Вы собираетесь посетить выставку? Ваш питомец  очень перспективен и Вы расчитываете получить достойную оценку, а может быть даже победить конкурентов? Обидно, когда под рукой нет фотоапарата или нет человека, который запечатлит этот момент! Для  таких случаев, мы предоставляем услугу

"Фотосъемка на выставке".

 Фотограф сделает Вам фото питомца в доступных ракурсах  в ринге на описании, в случае победы - фото с судьей, вне ринга - с получеными призами, медалями и кубками. 

Портфолио Вашего питомца пополнится качественными фотографиями, а Вы получите  запечатленные на фото и запоминающиеся на всю жизнь кадры  моментов победного триумфа.

Выставочные фотографии домашних животных


Главная задача выставочной съемки – показать животное во всей красе, продемонстрировать идеальное соответствие стандартам. 

Если речь идет о собаке, то, как правило, делается кадр в выставочной стойке в ринге, фотография анфас сидящего животного, крупный план и  стойка, снятая не четко в профиль, а чуть с разворотом.

Наша задача при такой съемке подчеркивать достоинства животного и скрывать недостатки. Лапы коротковаты?  Окрас не слишком насыщенный? Мы скорректируем стойку с учетом анатомических особенностей животного и сделаем фото в выгодном ракурсе.

Выставочное фото – это не только репортаж со всевозможных выставок собак и кошек. Это также рекламное фото для сайтов и каталогов, показывающих представителя породы во всей красе. Может сниматься как в студии, так и на природе.